Schreibzimmerkästchen im Biedermeierstil,
Weichholzkorpus nußfurniert, mattiert, Lisenen mit Halbsäulen geziert, zwei Türen, eine Schreibklappe mit Inneneinrichtung, 98 x 75 x 38 cm , Gebrauchsspuren.
Expert: Günther Minichreiter
26.08.2009 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Möbel, Antiquitäten, Bilder |
Datum: | 26.08.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 21.08. - 26.08.2009 |